99 (спортивный)

1. 18 августа 2009 года №99 (2030)
  2. 18 августа - 90 лет со дня рождения заслуженного тренера Украины, основателя школы николаевского бокса
  3. Футбол. Чемпионат Николаевской области
  4. В воскресенье в Берлине на чемпионате мира по легкой атлетике Усэйн Болт пробежал стометровку за 9.58!
  5. Добрынская - только четвертая
  6. Баскетбол. Чемпионат Европы U-16
  7. Вот вам и Болт!
  8. Николаевец Денис Ксензов выиграл «Золотые колеса»
  9. Летнее первенство города Николаева по мини-футболу выиграл «Горгаз»!
  10. В финале кубка Николаевской области сыграют «Варваровка» и «Казанка»
  11. В кубке Украины среди аматоров судья показал «Вороновке» девять желтых карточек
  18. Ромарио продал квартиру за долги
  19. В мужском боксе на одну категорию станет меньше и появится вес - до 49 кг, до 52 кг и до 56 кг
  20. В 1945 году в Николаеве забивали голы!
  21. Женский бокс включен в Олимпиаду-2012
  22. Юная николаевская теннисистка Наталья Маленко выиграла всеукраинский турнир
  23. Николаевский теннисист Даниил Заричанский в составе сборной Украины на юношеском первенстве Европы занял седьмое место
  24. Экс-николавцы Прокопенко и Безуглый приносят Азербайджану еще одну медаль чемпионата мира по гребле
  25. Николаевцы Прокопенко и Безуглый приносят Азербайджану серебро чемпионата мира в Канаде
  26. Пока МФК «Николаев» пропускал…
  27. МФК "Николаев" уступил "Крымтеплице"
  28. После решения МОК о включении женского бокса в программу Олимпиад, в мужском боксе на одну категорию станет меньше и появятся вес – до 49 кг, до 52 кг и до 56 кг
  29. Футбол. Вторая лига. Если «Верес» выживет, николаевцы сыграют в Ровно 21 октября
  30. На чемпионате мира в Канаде николаевский байдарочник Цуркан выступит в финале В
  31. Баскетбол. Чемпионат Европы. Битва за выживание
  32. На чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ николаевец Сергей Вакуленко и Ко выступят в финальном заезде на 1000 метров