10. Зимний чемпионат Николаевской области
  11. Чемпиона мира по метанию молота Юрия Заболотного зарезал рецидивист
  12. Репортаж из Крещенской проруби
  13. Николаевская прыгунья в высоту Вита Степина на мемориале Демьянюка показала третий результат сезона в мире
  14. Этап кубка мира в Лейк-Плэсиде выиграла бывшая николаевская фристайлистка Алла Цупер
  15. Капитану яхты «Икар» Борису Немирову -70!
  16. Кто есть кто в николаевских шахматах
  17. Николаевские легкоатлеты провели в манеже зимний чемпионат области
  18. Чемпионами Николаевской области по шахматам стали Ирина Федюк и Виталий Сивук
  19. Николаевские легкоатлеты на открытом кубке Киева обновляли рекорды области
  20. Анна Демидова в Киеве установила рекорд Николаевской области в тройном прыжке
  21. Балтийская лига. Баскетбол. Женщины.
  22. Баскетбол. УБЛ
  23. 20 января 2009 года №8 (1939)
  24. В рейтинге ФИФА Украина на 16-м месте
  25. Николаевские спартаковцы играли в волейбол все Рождество
  26. Николаевская саблистка Александра Мамонтова выиграла международный турнир в Киеве
  27. Николаевский велогонщик Виталий Буц на австралийском шоссе
  28. Люси Пиндер воодушевляет на игру футболистов английского «Саутгемптона»
  29. Горнолыжнику Альберто Томбе надавал тумаков то ли русский, то ли украинский турист
  30. WBC намерен организовать розыгрыш кубка мира по правилам профессионального бокса