17 января

48 (спортивный)

1. «Химик» - МБК «Николаев» - 80:60
  2. На этапе кубка мира выступят николаевские батутисты Елена Мовчан и Юрий Никитин
  3. Президент УЕФА Мишель Платини: Невозможно, чтобы Украина потеряла Евро-2012
  4. 18 апреля 2009 года №48 (1979)
  5. Юные николаевские баскетболистки - серебряные призеры первенства страны!
  6. Баскетбол. УБЛ. Переходной турнир. По системе Бродского
  7. Баскетболистки НУК выиграли спартакиаду николаевских вузов
  8. Баскетболистки южноукраинского «Олимп-НАЭК» - бронзовые призеры чемпионата Украины!
  9. Команда украинца Кирилла Фесенко сыграет в плей-офф НБА
  10. Николаевский гонщик Виталий Буц пока в дюжине лучших на веломногодневке в Турции
  11. Гонки по дорогам Бельгии и Франции николаевец Халилов завершил в четвертом десятке
  12. Николаевская шахматистка Ира Федюк завоевала путевку на чемпионат Европы
  13. В НХЛ начались матчи плей-офф
  14. Сборная Украины осталась за бортом мировой хоккейной элиты
  15. 18 апреля стартует чемпионат Николаевской области по футболу!
  16. Определены пары четвертьфиналистов кубка Николаевской области
  17. Александр Пасечный возглавил федерацию футбола города Николаева
  18. Юные николаевские футболисты выиграли турниры в честь освобождения Николаева и Херсона от гитлеровцев
  20. Кумиру николаевских болельщиков 60-70-х годов, форварду «Судостроителя» - 60!
  21. В Николаеве на милицейском чемпионате Украины по плаванию гостила «золотая рыбка» Яна Клочкова
  22. Стрелки НГУ - победители студенческого первенства города
  23. Футбол. Михаил Калита: С незасчитанным голом придется еще разбираться
  24. Теннисист Энди Роддик: была ты мне любимая, а стала мне жена
  25. Среди украинских силачей-ветеранов самый сильный - николаевский штангист Слабак!
  26. Командный кубок мемориала Михаила Спивака достался тяжелоатлетам из Новой Одессы
  27. Николаевцы Арутюнян и Корчинский выиграли мемориал Мыцыка
  28. За «договорняки» посадили судью
  29. 36 лет спустя хотят оспорить победу «Милана» в кубке кубков
  30. Судья спас жизнь футболисту
  31. Крестьянин-велогонщик на трехколесном деревянном велосипеде развивал скорость до 12 верст в час
  32. Чемпионат Николаевской области
  33. Кубок Николаевской области-2009
  34. Александр Пасечный возглавил федерацию футбола города Николаева
  35. В финале Кубка УЕФА сыграет украинский клуб
  36. Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала.
  37. Баскетбол. Плей-офф. БК «Донецк» - БК «Полтава»
  38. Экс-игрок НБА Джон Томас стал лучшим в первом матче плей-офф «Химик» - МБК «Николаев»
  39. «Химик» - МБК «Николаев» - 76:65
  40. Николаевец Халилов в генеральной классификации велогонки Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire
  41. МФК «Николаев»: Симпатии болельщиков еще предстоит завоевать!