1. Футбол. Зимний чемпионат Николаевской области
  2. Футзал. Чемпионат города Николаева
  3. Баскетбол. Женщины. Высшая лига. Уступил «Олимп»
  4. Матч всех звезд УБЛ
  5. Баскетбол. Кубок УБЛ. 1/4 финала
  6. Открытое первенство николаевской СДЮСШОР по греко-римской борьбе выиграл Аксентий Романюк
  7. Экс-игрок МФК «Николаев» Чертоганов играл в Кувейте в бурю
  8. Баскетболистки техникума железнодорожного транспорта выиграли областные соревнования
  9. Николаевский шахматист Виталий Сивук - чемпион Украины среди юношей до 18 лет!
  10. Полуфинал чемпионата города по шашкам выиграл Рубан
  11. Команда «Вьетнам» победила в турнире по мини-футболу среди николаевских студентов
  12. Платини опять посмотрит, что Украина настроила
  13. 24 февраля 2009 года №23 (1954)
  14. Футболистам теперь будут показывать еще и голубые карточки!
  15. В ФФУ Владимир Мунтян уступил кресло Семену Альтману
  16. Поиск оптимального состава продлится на тренировочном сборе в Никополе
  17. В Москву меня отправили под охраной автоматчиков
  18. Николаевские прыгуны - призеры чемпионата страны и крупного турнира на призы братьев Бубка
  19. Сестры Елена и Анна Демидовы, Татьяна Гапишко - призеры чемпионата страны по легкой атлетике!
  20. В сборной Украины по легкой атлетике рассчитывают на 16 николаевцев
  21. Олимпийская чемпионка Сколимовска скончалась прямо не тренировке
  22. У легендарного американца Лэнса Армстронга украли велосипед за 10 тысяч долларов
  23. Николаевский велопрофи Гривко завершил гонку в Италии 28-м
  24. Николаевская рапиристка Настя Московская выиграла чемпионат страны среди юниоров!
  25. Николаевская саблистка Ольга Харлан повторила в Москве пекинский подвиг
  26. Николаевские кикбоксеры провели первенство и чемпионат города по фул-контакту
  27. Волейболисты Николаевской областной прокуратуры выиграли спартаковский турнир
  28. Николаевский шахматист Зубов на фестивале в Москве обыграл четырех «гроссов» из мировой топ-сотни!
  29. Баскетбол. Суперлига. МБК "Николаев": подальше от преследователей