Николаевский кикбоксер Виктор Славинский выиграл кубок страны!

В Симферополе на кубке страны по кикбоксингу Виктор Славинский (54 кг, тренер А. Козаченко) дважды поднимался на высшую ступеньку пьедестала почета (разделы лоу-кик и К-1).
Первые места также заняли Кристина Опокина (лайт-контакт), Александр Яковлев (79 кг, семи-контакт, тренер А. Козаченко), Владимир Олифиренко (94 кг, семи-контакт, тренер А. Трондин) и  Евгений Фиряченко (57 кг, фул-контакт, тренер О. Шевченко).
Кроме того, Виктор Славинский стал третьим в фул-контакте, Александр Яковлев и Владимир Олифиренко - в лайт-контакте. Бронзовые медали также завоевали Александр Ильин (74 кг, лайт-контакт, тренер А. Козаченко) и Иван Литвинов (79 кг, лайт-контакт, тренер О. Шевченко).
В музыкальных формах кикбоксинга отличились Елизавета Гаюха, занявшая три первых места, и Кристина Опокина - у нее одно первое место. Обе спортсменки - воспитанницы тренера Ирины Роговской (ДЮСШ №5).