33 удовольствия - в «33 м2»

Комментарии:
Недавно николаевцы были очевидцами и участниками грандиозного открытия 25-го гипермаркета всеукраинской торговой сети «33 м2», расположенного по улице Космонавтов, 81/2.
 В ближайших планах компании - запуск еще нескольких торговых центров в Скадовске, Симферополе, Одессе и Донецке.
В торговом центре сегодня функционируют такие бренды, как PLATO, BROKARD, SELA, 4 YOU, банк «Форум», «Евросеть», магазин ювелирных изделий из серебра,  косметический магазин «Мыло ручной работы», автохолдинг, аптека.
В торговом центре отведена зона для отдыха и проведения деловых переговоров, где посетители смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi доступом к высокоскоростному интернету. А в это время торговая сеть «Чайник» предложит элитные сорта чая и кофе.
Следует отметить, что всеукраинская торговая сеть
«33 м2» - это гипермаркеты товаров для дома и быта. Здесь потребители могут приобрести все, что необходимо - мебель, бытовую технику, строительно-отделочные материалы, декор и даже книги. Но компания не останавливается на достигнутом и постоянно расширяет ассортимент.
В чем же секрет успеха? Сеть занимается постоянным мониторингом цен на товары, представленные на украинском рынке. Это позволяет держать уровень доступных цен, которые постоянно корректируются и регулируются.
Создавая благоприятные условия для обустройства жилья или офиса наших клиентов, компания разработала дисконтную программу. Данная программа действует по принципу накопительной системы. Это помогает клиентам экономить на покупках, постоянно увеличивая процент скидки. Как работает эта программа? Покупатель приобретает в гипермаркете «33 м2» товар на определенную сумму, оформляет дисконтную карточку и с каждой следующей покупкой процент скидки увеличивается. Причем, полученная в данном торговом центре дисконтная карточка действует во всей всеукраинской сети.
Генеральный директор сети «33 м2» Олег Шеховцов говорит: «Мы будем рады видеть представителей государственных предприятий, бюджетных организаций: школ, детских садов, медицинских учреждений, а также мелкие и крупные строительные компании в нашем гипермаркете. Для максимально удобного, комфортного и взаимовыгодного сотрудничества с этими организациями мы разработали специальное предложение и готовы презентовать дисконтную карточку со стартовой скидкой в 5%.  Наша компания прикладывает все усилия, чтобы создать наиболее выгодные условия для совершения покупок».
Те николаевцы, которые были на открытии магазина, могли стать участниками  многочисленных мастер-классов. Оказывается, это был не единичный случай. Мастер-классы по различным видам продукции проводятся регулярно - это презентация новых товаров, обучение желающих правилам пользования современными отделочными материалами и т. п. Узнать об этих мероприятиях довольно просто: во время заполнения анкеты при оформлении дисконтной карточки клиенты подписываются на информационные рассылки, чтобы быть в курсе всех событий, в числе которых проводимые мастер-классы и акции. В магазине постоянно можно видеть выгодные акционные предложения по продаже того или иного товара.
Для удобств клиента в гипермаркете «33 м2» существует как наличный, так и безналичный расчет, банковское кредитование через терминал, доставка товара, консультации и отдел комплектации товара. Для чего нужен такой отдел? Когда потребитель заходит в магазин и ему необходимо совершить комплексную покупку, то ему стоит всего лишь подойти в данный отдел. Специальный менеджер уделит клиенту внимание и совершит комплексное обслуживание по заказу (а это, согласитесь, не тот случай, когда потребитель предоставлен сам себе и своей тележке). Консультации отличаются компетентностью специально обученных продавцов. А штат грузчиков обеспечит вывоз товара из магазина и его погрузку.
Работа магазина без выходных, с 8.00 до 21.00, дает возможность в любое удобное для клиента время приехать и совершить покупку.
В общем, 33 удовольствия - в «33 м2». Это место, где всегда рады не только приветствовать покупателей, но и выполнять их конструктивные предложения и пожелания.