В Николаевском районе горе-папаша задушил дочь

Комментарии:
В поселке Николаевского района жила семейная пара, которая не торопилась узаконивать свои отношения. 26-летняя дама уже была замужем и еще не развелась, но при этом успела создать новую семью и родить мальчика и девочку.
От первого брака у нее уже была 6-летняя дочь, которая жила у бабушки в Баштанском районе.
В тот день женщина, оставив малышей на 28-летнего сожителя, отправилась по своим делам. Дом покинула спокойно - муж любил годовалого сына, да и дочь была долгожданным ребенком. А вечером муж позвонил ей и сказал, что дочери плохо.
Бригада скорой помочь ребенку не смогла. Судмедэкспертиза сделала вывод, что смерть наступила насильственным путем. У ребенка были кровоподтеки на голове, подбородке, лбу и шее. Отец во время приезда медиков и милиции прижимал к себе дочь и причитал, никому и в голову не могло прийти, что он может быть причастен к этой трагедии.
Но как позже сознался подозреваемый, девочка целый день капризничала. В первый раз он ее слегка придушил, она вроде успокоилась, но через какой-то промежуток времени все повторилось. А вот второй раз для ребенка стал роковым.
По данному факту возбуждено уголовное дело.

Владислав Гнатенко, инспектор отдела связей с общественностью Николаевского облУМВД