Чемпионат города Николаева по футзалу - «Интерспорт»

Жаркие баталии в морозные вечера

Продолжается открытый чемпионат города Николаева по футзалу, который проводит городская федерация футбола совместно со своим партнером - магазином спорттоваров «Интерспорт». Секретарь соревнований Павел Винарский сообщает результаты игр минувшей недели.

0

Первая группа. «Регион-Тепловик» - «Белый камень» - 4:4 (Кокол (2) - Спрынчак (3), «Белый камень» - «Слободка» - 7:0 (Галстян (2), Запорожец, Науменко, Спрынчак, Соколюк, Маринич), НТЖТ - «Регион-Тепловик» - 4:4 (Вороненко, Маркитан (по 2) - Смук (2), «Десант» - «Судостроитель» - 2:4 (у победителей - Дикусар (3), Мазур), «Агро-Влада» - «Горгаз-2» - 19:1 (Бабейко (4), Тягий, Луцюк, Шпартко (по 3), «Динамо» - «Вороновка» - 2:10 (Вит. Куянов, Мастыка - Булах (3), Муляр, Осипов, Д. Волков, Криворучко, О. Волков, Велиев, Сторублевцев), «Медик» - НТЖТ - 3:8 (Маркитан забил пять мячей).
«Регион-Тепловик» дважды сыграл на неделе, и оба раза - вничью, с одинаковым счетом 4:4.
19:1 - неприлично крупный счет зафиксирован в пользу «Агро-Влады». «Белый камень» крупно переиграл «Слободку» (после первого тайма счет был 4:0), которая выступила, правда, в ослабленном составе. Не вышло упорной борьбы в матче «Динамо» - «Вороновка», динамовцам подпортили настроение на праздник милиции. Хотя после первого тайма перевес вороновцев был минимальный - 2:1. Хет-трик в этой встрече оформил Дмитрий Булах.
Как известил главный судья соревнований Александр Бобров, прерванный матч НТЖТ - «Динамо» будет доигрываться, футзалисты выйдут на площадку при счете 7:3 и сыграют 18 минут. Отклонен протест динамовской команды на отсутствие медработника.

3
ЮТЗ - «Вулкан» - 6:8 (Дорошев, Лещенко (по 2) - Толстолес (4), Гореев, Венгеласт (по 2), «Мехфак-НГАУ» - «Ольвия» - 4:6 (Потрываев, Мирошник (по 2) - А. Бурбан, Гафтуняк (по 2), «Оптимикс» - «Абсолют» - 6:2 (Смелянец сделал «дубль» за выигравших, а его партнер по команде Шевченко был удален), «Интернат» - «Олимп» - 5:6 (Легавый, Миланич (по 2) - Цупра (5), «Коммунаровец» - «Вулкан» - 12:6 (Малий, Лисовский (по 3), Тишкович, Григорьев (по 2) - Гореев (4), «Коммунаровец» - «Баловное» - 5:9 (Григорьев (2) - Вакарчук, Егорычев (по 4).
«Мехфак-НГАУ» после первого тайма вел в счете 4:0, но умудрился затем пропустить от «Ольвии» шесть безответных мячей, причем не обошлось и без автогола. Играющий тренер «Интерната» Пономаренко и гол забил, и предупреждение заработал. А дубль здесь оформил другой действующий арбитр Миланич. За два «горчичника» досрочно площадку покинул игрок «Олимпа» Славка. Победный гол в этой встрече был забит буквально на последних секундах. Пока четыре команды имеют по
12 очков, но без потерь идут лишь «Баловное» и «Оптимикс».
Вторая группа «Б».  «Гравт» - «Флагман-Н» - 7:1 (С. Чуйко, В. Чуйко, Тимощенков (по 2), «Горгаз» - «Октан» - 7:5 (Пухта (3), Седачин (2) - Россошинский, Басов (по 2).