Всеукраинская торговая сеть «33м2» открыла юбилейный, 25-й по счету, торговый центр

Комментарии:
Несмотря на хмурое небо и неприветливо холодную погоду, поток николаевцев ко входу  нового гипермаркета не иссякал целый день.
12 декабря торговый зал гипермаркета «33м2» был переполнен довольными посетителями. Еще бы, столько внимания, подарков и сюрпризов, не говоря уже о товаре, обслуживании и атмосфере, в которой царил настоящий праздник! Никто из пришедших не ушел без подарков и массы позитивных эмоций!
Сейчас даже сложно себе представить, что эта торговая сеть, предлагающая жителям города самый современный, обширный и, главное - качественный товар для ремонта, строительства или декора дома, начала свое развитие с небольшого строительного магазина в городе Херсоне.

Генеральный директор сети «33м2» Олег Шеховцов говорит, что это закономерный процесс, когда стараешься расширять ассортимент в угоду потребителю, ориентируясь на современные разработки и спрос. А незатейливое, но броское название «33м2» родилось еще в 1992 году для первого магазина и ассоциировалось с жилой площадью «хрущевки», а значит с тем, что необходимо для создания уюта в квартире.  
Интересам посетителей магазина был представлен широкий ассортимент качественных товаров, которые приятно удивляли ценовой политикой компании. В «33м2» можно найти не только обычные стройматериалы и сопутствующие товары, но и самые эксклюзивные, модные коллекции в мире дизайна, ремонта и строительства, а еще в гипермаркете можно купить товары для капитального строительства: от кирпича и газобетонных блоков до кровельных и изоляционных материалов. Более 9000 кв. м заполнены самой новой, разнообразной, причем на любой кошелек, продукцией. В этот день покупки совершали все! Даже те, кто просто пришел посмотреть, не смогли уйти с пустыми руками.
Генеральный директор сети «33м2» Олег Шеховцов убежден, что николаевский потребитель не останется равнодушным, посетив этот магазин: «Во-первых, мы следим за уровнем цен. Во всех регионах наши магазины отличаются доступными ценами. Во-вторых, создание максимального сервиса за счет качественного обслуживания и консультаций, количества работников, способных уделить внимание клиенту, - все это сделает желанным следующее посещение. Наши продавцы, прежде чем приступить к работе, проходят тщательное обучение, после чего способны давать подробные консультации, необходимые даже для тех строителей, которые проработали не один десяток лет».
Каждый покупатель, получивший памятный сувенир, моментально становился участником розыгрыша призов, который проходил на праздничной сцене возле гипермаркета каждые 30 минут. А самые активные посетители принимали участие в веселых конкурсах и викторинах. Все покупатели получили накопительную дисконтную карту, которая дает возможность совершать покупки во всей сети «33м2» по сниженным ценам. С каждой новой покупкой обладатель дисконтной карты получил возможность экономить все больше и больше.
Маленьких посетителей также ждали сюрпризы: каждый ребенок получил подарок и смог насладиться общением с клоунами и мультяшными персонажами.
Специально для жителей города, кроме акций и розыгрышей, гипермаркет «33м2» подготовил концертную шоу-программу. С праздничной сцены жителей города Николаева поздравляли с открытием нового строительного гипермаркета Макс Барских, Дантес и Олийнык, Real'O, Nikita, НеАнгелы. Финалом праздника стал розыгрыш суперпризов, в числе которых были: хлебопечь, пылесос, микроволновая печь, кондиционер, душевой бокс.
Праздничный день 12 декабря закончился грандиозным музыкальным пиротехническим шоу. В 20.00 жители города собрались на парковке торгового центра, чтобы насладиться этим незабываемым действом. Громкая музыка, яркие вспышки, цветные фигуры пиротехники создали атмосферу чего-то поистине большого, яркого, ранее не виданного и чрезвычайно зрелищного. В общем, открытие удалось на славу.
Гипермаркет «33м2» работает семь дней в неделю с 9.00 до 18.00. Адрес: г. Николаев, ул. Космонавтов, 81/2.