16-летний вратарь Коваль отразил пенальти от Милевского на 94-й минуте

28 ноября. Шахтер - Таврия - 3:0, Днепр - Ворскла - 2:2, Карпаты - Ильичевец - 2:2, Закарпатье - Кривбасс - 3:0.

29 ноября. Металлург З - Динамо - 0:0, Заря - Черноморец - 0:1, Оболонь - Металлург Д - 2:1, Арсенал - Металлист - 1:2.
Динамовец Милевский бил в Запорожье пенальти на 94-й минуте, но 16-летний вратарь «Металлурга» Коваль бесхитростно исполненный удар отразил, а столичный гранд довольствовался нулевой ничьей. В результате в турнирной таблице к «Динамо» приблизились «Металлист» и «Шахтер», которые очков середнякам не дарили. У «Металлиста» победу над столичными «канонирами» вместе с партнерами 90 минут ковал николаевец Березовчук. Также весь матч отыграл наш земляк Чечер («Металлург» Д.), но поле он покидал в диаметрально противоположном настроении - его команда проиграла «Оболони» 1:2.
Еще один николаевец Диденко вышел на замену в «Черноморце» на 92-й минуте. Одесситы праздновали выездную победу над «Зарей» (воспитанник первомайского футбола Милько сыграл за луганчан весь матч), но по-прежнему находятся в опасной близости от зоны вылета.