Самое интересное приберегли на десерт

Футбол. Лига чемпионов
Турнирная ситуация заставляла «Динамо» играть только на победу. Встреча прошла в сложных погодных условиях: при небольшом морозце и под небольшим снегопадом. В первом тайме соперники показали равную игру, а после перерыва активнее выглядели гости. Но увезти из столицы Татарии желанную победу команда Газзаева не сумела - 0:0Другой матч в нашей группе: «Барселона» - «Интер» - 2:0 (голы: Пике (10), Родригес (26). Газзаев считает, что его клуб был ближе к победе: «Очень напряженная игра, много единоборств, игроки не жалели себя, стремились добиться результата. Я очень удовлетворен действиями ребят, они прекрасно играли. Наверное, мы были ближе к победе». Наставник «Рубина» Бердыев высказался более скромно: «Думаю, игра была ничейной, нереализованные моменты были как у нас, так и у киевлян». После матча газзаев не вернулся в Киев вместе с командой, а улетел в Москву. Поговаривают, что для переговоров о возможности возглавить сборную России. «Рубин» последний матч группового турнира проведет в Милане с «Интером». А динамовцам предстоит домашняя игра с «Барселоной». Варианты существуют всевозможные: «Динамо» может занять как первое место (что, конечно, маловероятно), так и остаться на последнем. Мнение Андрея Шевченко относительно перспектив его клуба: «Все в наших руках, а это самое главное. В этой группе легко не было и не будет никому и ни в одном матче - в том числе и "Барселоне" в Киеве в последнем туре. У нас хорошая команда, и мы сделаем все, чтобы выйти в кубковую стадию».
"МЮ" не проигрывал на "Олд Траффорд" в Лиге чемпионов 23 матча кряду и эту невероятную серию неожиданно прервал... "Бешикташ", который не побеждал в турнире шесть лет! ЦСКА одержал волевую победу над «Вольфсбургом» - 2:1, и в этой группе все точки расставит заключительный тур. Выигрыш ЦСКА ухудшил украинские позиции (седьмое место) в таблице коэффициентов УЕФА: отставание от россиян (они имеют 41,291) составляет уже более двух баллов (у нас - 39,150). А сзади еще румыны подпирают (38,491). Теперь надежда на «Шахтер», успешно выступающий в еврокубке.
В пятом туре путевки в плей-офф оформили "Фиорентина" и "Арсенал". Ранее задачи по выходу из группы решили "Бордо", "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Порту", "Лион", "Севилья". Одной ногой в плей-офф и «Реал». А вот «Бавария» Анатолия Тимощука (он вышел на замену на 81-й минуте) – под очень большим вопросом. Мюнхенцам необходимо побеждать «Ювентус» на его поле. Один из участников туринского матча точно продолжит выступления в Лиге Европы.