Свадебные кольца: ниже пупка

Комментарии:
Николаевские городские хроники наших дней
Студенту все до фонаря
Осенними вечерами редко кто прогуливается по аллеям городского бульвара. А этот молодой человек не просто гулял, а останавливался под фонарями и читал книгу. Оказалось, что это студент, который готовит какой-то реферат.
У него дома испортилось электричество, и он решил прибегнуть к благам уличного освещения.
Рубины для любимой
- А у нас вчера с женой была рубиновая свадьба - прожили в браке сорок лет! По случаю юбилея я подарил ей кольцо с рубином.
- Долго же ей пришлось ждать! Помню, я своей любовнице преподнес рубиновые серьги через неделю после того, как мы познакомились.
Демоны из жэка
Гражданин, употребивший значительную дозу алкоголя, рассказывал соседу, что у него была белая горячка - чудилось в бреду,  как в дверь ломятся демоны и грозят утащить в ад.
Сосед успокоил: никакой горячки, в дверь действительно колотили представители коммунальной службы, грозя неприятностями за неуплату долгов.
Кольцо в носу
На все готовы некоторые девушки, чтобы выйти замуж. Рассказывают, что одна из них в угоду жениху даже проколола нос и вставила в него колечко. А жених передумал и женился на другой.
Покинутая долго ходила с кольцом в носу, знакомилась с различными парнями, но до свадьбы дело не доходило. Наконец, нашелся новый кандидат в мужья. Но он сказал, что кольцо должно переместиться в другое, интимное место. Тут уж девица запротестовала. Сказала, что переместит кольцо, но только после свадьбы. Новый кандидат согласился.
Танцевала Одетта. И не одета?
Поездки в Одесский театр оперы и балета привлекают многих николаевцев. Возвращаясь, они делятся впечатлениями по поводу интерьера театра, спектаклей, на которых побывали. Иногда возникают забавные диалоги вроде этого:
- Я в восторге от  «Лебединого озера»! Особенно понравилась балерина, которая танцевала Одетту.
- Танцевала одетой?  А что,  другие были раздеты? Ну и ну! Это же стриптиз, а не балет!

Вячеслав ЧУНИХИН, краевед