На чемпионате мира в Мельбурне николаевская велогонщица Анна Нагорная была 13-й в скрэтче

В Мельбурне состоялся III этап кубка мира по велоспорту на треке. Николаевская спортсменка Анна Нагорная в финале скрэтча заняла 13-е место, победила россиянка Евгения Романюта.
В гонке по очкам 21-летняя воспитанница заслуженного тренера Украины Евгения Штермера финишировала 16-й, а первой стала действующая чемпионка мира итальянка Джорджия Бронзини.
У сборной Украины на этом этапе три бронзовые медали: в индивидуальных гонках преследования отличились Леся Калитовская и Виталий Шведов, в медисоне - Сергей Лагкути и Михаил Радионов.
III этап кубка мира по велоспорту на треке.  Мельбурн. Женщины. 19 ноября. Скрэтч. Финал. 24 участницы.