Киевскому "Динамо" в Казани пришлось заполнять миграционные карточки

Комментарии:
Украинских футболистов заставляли заполнять миграционные карточки, а на выходе не оказалось тележек, чтобы вывезти ящики с формой
Чартерный рейс киевского "Динамо" приземлился в аэропорту Казани в 12:30 (по киевскому врмени), но в здании аэровокзала игроки и тренеры стали появляться спустя почти 40 минут. Представители киевского клуба остались крайне недовольны задержкой.
Главный тренер киевлян Валерий Газзаев и его помощники Владимир Шевчук и Николай Латыш первыми прошли зону таможенного контроля – у них российские паспорта. А вот украинские члены команды начали появляться в зале прилета намного позже.
"Долго проходили контроль, заполняли миграционные карточки, - говорит полузащитник киевлян и сборной Украины Олег Гусев. – "Рубин" в Киеве гостеприимнее встречали. Говорят, им сделали зеленый коридор, и они быстро прошли в автобус. Но, я думаю, это не самое главное. Думаем сейчас только о победе".
"Элементарно не на чем вывезти ящики с формой. Нет ни одной тележки! – возмущается многолетний администратор "Динамо" Александр Чубаров. - И нас никто не встречает от "Рубина"! Прислали только водителя, а представителя команды нет. Каждому приходится заполнять миграционную карточку. "Рубин" этого в Киеве не делал. Мы собрали паспорта, отдали пограничникам, а потом привезли в отель команды".
"Рубин" за пять минут прошел контроль в Киеве, а нас столько держали! Стыдоба, что нас так встречает чемпион России!" – возмущается еще один администратор киевлян Виктор Кашпур, активно жестикулируя перед объективом видеокамер. Игроки и тренеры с интересом наблюдают за этой сценой из-за окон автобуса и встретили его аплодисментами.
Надо отметить, что киевляне выходили не через второй, новый, терминал казанского аэропорта, которым пользовались "Интер" и "Барса", а через более скромный по своему виду первый.
В Казань Валерий Газзаев взял 18 футболистов.
Источник: "Сегодня"