Федерация футбола города Николаева подвела итоги 2009 года

Комментарии:
Состоялось заседание исполкома федерации футбола города Николаева, на котором подведены итоги 2009 года.
Напомню, что в нынешнем составе федерация работает с апреля. В работе исполкома участвовал председатель федерации футбола Николаевской области Николай Еропунов.
Повестка дня была обширной, включала в себя подведение итогов соревнований: начиная от чемпионата города в двух группах и кубка города - до турниров детских, ветеранских команд, мини-футбольных розыгрышей.
Докладывали главные судьи соревнований Игорь Пономаренко, Владимир Миланич, Александр Бобров, председатель городской федерации Александр Пасечный. Работа по всем направлениям получила удовлетворительную оценку, а замечания будут взяты, безусловно, на заметку. В новом сезоне чемпионат города и другие турниры пройдут, по всей видимости, еще на более высоком уровне.
К мероприятиям начинают подтягиваться друзья футбола и спонсоры. А пока наиболее весомую помощь федерации оказывают ее партнеры - магазин «Интерспорт» Александра Белоуса, предприниматель Александр Пасечный, федерация футбола Николаевской области, фирма «Флагман-Н».
В прениях активное обсуждение приняли И. Клыгин, А. Зизда,
Л. Василевский, В.  Пискер и другие. Так, руководитель команды «Инваспорт» поблагодарил федерацию за внимание к проблемам инваспортсменов, моральную и практическую поддержку.
Много внимания уделили проведению чемпионата города Николаева по футзалу. По предложению Николая Еропунова, к участию в этих соревнованиях допущены и команды области, таким образом чемпионат обрел статус открытого. Обсудили и утвердили списки арбитров и делегатов футзала (экзамены они сдавали на следующий день).
Радует, что нынешний состав федерации футбола города Николаева полон энтузиазма и стермления поднять футбол города на новые высоты. Недавно был представлен общественности и новый сайт ФФГН.