Восемь кандидатов в Президенты Украины уже назвали своих доверенных лиц в Николаевской области

Комментарии:
Как сообщили в Центральной избирательной комиссии Украины, часть кандидатов в президенты уже назвали своих доверенных лиц и в Украине в целом, и в регионах. Так, доверенным лицом Анатолия Гриценко в Николаевской области является пока только временно не работающий Петр Макаренко
У Юрия Костенко - 4 доверенных лица: избирательному округу №129 -  зав. заочным отделением Николаевского строительного колледжа Алексей Щербина, по округу №130 - преподаватель истории НГУ им. В. Сухомлинского Александр Смирнов, по округу №132 - начальник отдела издательства НГУ им.В. Сухомлинского Дмитрий Попов, по округу № 133 - директор заповедника "Єланецький степ" Сергей Драмарецкий.
У Владимира Литвина в Николаевской области 6 доверенных лиц: по округу №129 - врач-кардиолог Николаевской областной больницы Владимир Шишкин, по округу №130 - директор школы №19 Алексей Ильин, по округу №131 - директор Бюаштанской школы №1 Александр Бабин, по округу №132 - главный врач Николаевской ЦРБ Вячеслав Король, по округу №133 - председатель правления сельхозпредприятия "Куйбышево" Александр Казарин, по округу №134 - главный врач Первомайской ЦРБ Татьяна Чистякова.
У Петра Симоненко доверенными лицами являются: по округу №129 - председатель правления ЗАО "Торгінформсервіс" Александр  Румянцев, по округу №130 - помощник-консультант народного депутата Украины Николай Дзарданов, по округу №131 - пенсионер Вячеслав Николашин, по округу №132 - пенсионер Александр Усенко, по округу №133 - пенсионерка Елена Симоненко, по округу №134 - 1-й секретарь Первомайского горкома КПУ Василий Жирун.
У Сергея Тигипко в округе №129 - генеральный директор ООО "Шпиль" Александр Болтянский, в округе №130 - директор Николаевского лицея строительства и сферы услуг Александр Машков, по №131 - директор ОАО "Перфоратор-Николаев" Михаил Рыхальский, по округу №132 - пенсионер Александр Соколенко, по округу №133 -  директор Вознесенского колледжа НГАУ Виталий Луков, по округу №134 - директор ООО "Строительная компания "Стройимпериал" Иван Луценко.
Представлять Олега Тягнибока в Николаевской области будут: в округе №130 - журналист газеты "Центральный рынок" Александр  Купченко, в округе №131 - пенсионер Виктор Калюта, в округе №132 - работник сцены Николаевского Русского художественного драматического театра Алексей Довбуш, в округе №134 - пенсионер Олег Коваль.
У Виктора Януковича в Николаевской области самая именитая команда доверенных лиц. В округе №129 - пенсионер Тамила Бугаенко, в округе №130 - пенсионер Юрий Бондин, в округе №131 - директор частного арендного предприятия "Виктория"  Виктор Лагодиенко, в округе №132 - пенсионер Елена Омельченко, в округе №133 - директор ОАО "Зеленый Гай"  Александр Ливик, в округе №134 - пенсионер Владимир Фукс.
У Арсения Яценюка в округе №129 доверенное лицо заместитель директора НФ СК "Интер Гарант" Станислав Мальцев, в округе №130 - частный предприниматель Василий Фляк, в округе №131- юрисконсульт ГП "Горводоканал" Алексей Рябенко, в округе №132 временно не работающий Василий  Жосан, в округе №133 - преподаватель Вознесенского профессионального аграрного лицея Анатолий Городний, в округе №134 - временно не работающий Сергей Рагузин, сообщает Mukola.net.
Остальные кандидаты еще не определились со своими доверенными лицами в нашей области.