ПУМБ предлагает клиентам «золотой» депозит

Комментарии:
Сейчас «линейки» депозитных вкладов от украинских банков предлагают множество различных акций и программ. Но многим из нас достаточно тяжело выбрать из этого изобилия действительно подходящий вариант. О том, что предлагает вкладчикам ПУМБ (Первый Украинский Международный банк), нам рассказывает Лариса Крутских, управляющий филиалом ПУМБ в г. Николаеве.
- Лариса Анатольевна, в прошлом интервью мы с вами вели речь о новом депозите от ПУМБ «Олимпийское золото». Напомните, пожалуйста, нашим читателям о его условиях, для кого он создавался?
- Новый вклад от банка, «Олимпийское золото», прежде всего, ориентирован на средний класс, наиболее динамичный и многочисленный сегмент среди клиентов ПУМБ. И именно для них, после достаточно сложного, действительно кризисного периода, мы подготовили это специальное предложение со множеством приятных моментов. Во-первых, это повышенная доходность вклада - «Олимпийское золото» предусматривает до 21,25% в национальной валюте, до 13,75% в долларах США и до 11,75% в евро. Во-вторых, это то, что все вкладчики, разместившие депозит, имеют возможность получить эксклюзивную и стильную карту Visa Gold. И, в-третьих, среди всех владельцев Visa Gold в эксклюзивном дизайне, у которых на момент определения победителей акции размещен депозит «Олимпийское золото», будет проводиться розыгрыш трех ультрасовременных LED-телевизоров. Ведь наш банк стремится сделать поистине хорошие подарки для своих вкладчиков к Новому году.
- Какие дополнительные преимущества депозита «Олимпийское золото» вы можете назвать?
- Кроме уже названных особенностей, в пакет услуг Gold Panorama Club, предоставляемый клиентам вместе с депозитом, входит подключение к сервисам «ПУМБ Online» (Internet banking) и GSM banking, а также возможность стать участниками программы лояльности «Панорама Клуб» Международных Авиалиний Украины, которая предусматривает накопление бонусных миль, получение скидок при покупке авиабилетов и пользовании услугами компаний-партнеров МАУ.
- И, наконец, какие гарантии сохранности и возвратности вкладов в ПУМБ?
- Клиентам не стоит забывать о том, что ПУМБ является постоянным участником Государственного фонда гарантирования вкладов физических лиц, поэтому они всегда могут быть уверены в сохранности и возвратности своих средств.
За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону 0 800 500 490 (круглосуточно, бесплатно в пределах Украины) и на сайт банка www.fuib.com.
Усі види банківських послуг. Ліцензія НБУ №8 від 04.08.2009 р.