Дочерний банк Сбербанка России ни разу ничем себя не скомпрометировал

Комментарии:
168 лет назад, в 1841 году, был подписан Указ о создании сберегательных касс. Именно тогда начала складываться одна из крупнейших финансовых структур Восточной Европы, СБЕРБАНК РОССИИ.
Бывший благотворительный проект, идеей которого было научить широкие слои населения делать накопления и строить семейный бюджет, вырос в универсальный банк с уникальной филиальной сетью европейского размаха и солидным весом на международном финансовом рынке.
12 ноября в России отмечается как День работника Сбербанка России.

В сложное время финансового кризиса каждому человеку нужна точка опоры. Очень важно знать, что в нашей стране существуют финансовые учреждения, которым можно доверять, которые крепко стоят на ногах и у которых хватит запаса прочности, чтобы выполнять свои обязательства перед клиентами. На сегодняшний день граждане Украины оказывают очень большое доверие ДОЧЕРНЕМУ БАНКУ СБЕРБАНКА РОССИИ. Основными причинами, по которым можно доверять СБЕРБАНКУ РОССИИ, являются:

Поддержка материнского банка
ДОЧЕРНИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ всегда может рассчитывать на финансовую поддержку своего основного акционера - СБЕРБАНКА РОССИИ, крупнейшего банка Российской Федерации и Восточной Европы. В 2008 г. Российский банк инвестировал в Дочерний банк свыше 160 млн. долларов США. В первом квартале 2010 года СБЕРБАНК РОССИИ дополнительно направит на увеличение уставного фонда ДОЧЕРНЕГО БАНКА свыше 180 млн. долларов, которые являются дополнительной гарантией стабильности банка. Можно также утверждать, что гарантом стабильности СБЕРБАНКА РОССИИ, а значит, и ДОЧЕРНЕГО БАНКА СБЕРБАНКА РОССИИ, выступает государство Российской Федерации, так как акции банка принадлежат именно ему.

Высокая деловая репутация и имидж банка
Банк имеет 168-летнюю историю работы на финансовых рынках. Деловая репутация банка, его имидж - это нематериальные активы, которые банк накапливал за весь период безупречной деятельности. За период своей деятельности
ДОЧЕРНИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ ни разу ничем себя не скомпрометировал и всегда выполнял абсолютно все свои обязательства. Даже в кризисных условиях банк проводит операции клиентов в срок и без ажиотажа. У банка никогда не было задержек с выплатой депозитов, в его банкоматах всегда есть наличные средства, платежные карты банка принимаются к оплате и в Украине, и по всему миру. Поэтому банк дорожит своей репутацией, что означает намерение работать долго и успешно.

Со СБЕРБАНКОМ РОССИИ не только надежно, но и выгодно
Банк постоянно изучает потребности населения и создает банковские продукты, актуальные, удобные и выгодные для них. Сегодня вопросы клиентов звучат так: «смогу ли я забрать деньги с вклада, когда захочу?», «Как сохранить свои деньги и получить при этом доход?», «Как отправить деньги своим родным за границу или по Украине?», «С помощью чего я смогу оперативно распоряжаться деньгами на своем банковском счете?» ДОЧЕРНИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ своими продуктами и услугами для физических лиц дает четкие ответы на данные вопросы.
Для размещения временно свободных денежных средств на депозитных счетах и получения при этом стабильного дохода для клиента СБЕРБАНК РОССИИ предлагает ряд депозитных вкладов: «Традиционный», депозит «Стабильный», депозит «Капитальный», а также банк предложил инновационный продукт - вклад «Деловой new», который обеспечивает абсолютную защищенность денег вкладчика, так как он соединяет в себе возможности и текущего счета, и депозита. То есть вкладчик может забрать свои деньги в любое время с процентами, приближенными по выгоде к депозитным. Следует отметить, что преимуществами депозитных вкладов в банке являются: рыночные процентные ставки; гарантия возврата депозитов, своевременная выплата процентов согласно условиям договора (ежемесячно или в конце срока; возможность капитализации процентов). Таким образом, клиенты имеют возможность выбрать наиболее удобный для себя вид вклада.
Для организации удобной и быстрой возможности переведения денежных средств своим друзьям и близким как по территории Украины, так и в другие государства, ДОЧЕРНИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ предлагает множество денежных переводов физических лиц. Особенностью СБЕРБАНКА РОССИИ является наличие собственной системы мгновенных международных денежных переводов «БЛИЦ». Она связывает более 9 тысяч отделений СБЕРБАНКА РОССИИ в 2800 городах и населенных пунктах Российской Федерации и 42 отделения ДОЧЕРНЕГО БАНКА СБЕРБАНКА РОССИИ в 30 крупнейших городах Украины. Учитывая тесную историческую связь населения Украины и Российской Федерации (работа, проживание родственников, учеба, отдых и пр.), данная система очень востребована как гражданами Украины, так и Российской Федерации.
А для решения вопроса оперативного распоряжения своими средствами, СБЕРБАНК РОССИИ предлагает вам банковские платежные карты международных систем. Преимущества их очевидны - возможность осуществлять расчеты через платежные терминалы в Украине и за границей, безопасность средств на карточном счете даже при утере карточки.

Кроме того, в отделениях СБЕРБАНКА РОССИИ вы сможете воспользоваться полным перечнем банковских услуг для населения, в том числе обмен валюты, осуществление платежей, приобретение банковских золотых слитков, пользование личной индивидуальной банковской ячейкой (для хранения ценностей и документов).
Подробную информацию об услугах СБЕРБАНКА РОССИИ

Вы можете получить:

-  в Информационной службе СБЕРБАНКА РОССИИ:  0-800-50-30-33, бесплатные звонки со стационарных телефонов по всей территории Украины;
- в отделении СБЕРБАНКА РОССИИ в г. Николаеве по адресу ул. Никольская, 52. тел.: (512) 58-39-57, 58-39-54;
- на веб-сайте СБЕРБАНКА РОССИИ www.sbrf.com.ua

АТ «СБЕРБАНК РОСІЇ». Ліцензія НБУ №198 від 12.08.2009 р. Всі види банківських послуг.