Бразильские футболисты и болельщики никак не налюбуются красавицей-судьей Оливейрой

Комментарии:

Бразильянка Ана Паула Оливейра не только красивая женщина, но и футбольный арбитр.

По крайней мере, она была им (работала в качестве бокового судьи на матчах кубка Либертадорес и олимпийского турнира в Афинах) до 2008 года.
А потом красотке сделал предложение, от которого невозможно отказаться, журнал Playboy. Разумеется, Ана Паула ответила согласием, и на страницах журнала появились завораживающие снимки. После такого, наверняка, каждый бразилец считал своим долгом пойти на матч, который обслуживала мадемуазель Оливейра.
Однако в местной футбольной федерации, похоже, работают одни импотенты - Ана Паула была исключена из списков арбитров, которым позволено работать в официальных матчах.
Что же стало с потерявшей работу красоткой теперь? Теперь она живет припеваючи: участвует в различных телевизионных и радиопередачах, приглашается на ток-шоу и при этом по-прежнему обожает футбол. Вследствие этого ее довольно часто приглашают обслуживать встречи местных турниров и выставочные матчи.
Ну, а болельщики не нарадуются на красавицу-арбитра. Потеряв работу, Ана Паула приобрела гораздо больше - популярность и народную любовь.