Рефери матча «Динамо»-«Интер» Лайек уже судил киевлян

Комментарии:
Стала известна бригада арбитров, которая будет обслуживать поединок 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА «Динамо» - «Интер».
 В среду на поле стадиона  имени Валерия Лобановского команды выведет арбитр из Франции Бертран Лайек - опытный рефери, один из лучших французских арбитров.
За семь лет международной карьеры француз работал на одном матче с участием «Динамо», и у нашей команды от того поединка остались не самые приятные воспоминания - в групповом турнире Лиги чемпионов
УЕФА 2007/2008  Бертран зафиксировал домашнее поражение киевлян от лиссабонского «Спортинга» - 1:2.
Знакомство с украинскими клубами этим не ограничилось - на счету француза четыре матча в разных турнирах с участием донецкого «Шахтера», а также один поединок днепропетровского «Днепра» в кубке УЕФА.
Ассистентами арбитра будут соотечественники главного рефери - Микаэль Аннонье и Давид Бенех. Функции резервного арбитра также выполнит представитель Франции Дамьен Ледентю.
За организацией проведения матча проследит делегат УЕФА голландец Харри Бин, а работу бригады арбитров оценит судейский наблюдатель УЕФА Эвжен Амлер из Чехии.
Начало матча в 21.45.