Южноукраинский «Тепловик» потерял шансы в кубке Лиги ПФЛ

Кубок Лиги, группа «С», 5-й тур«Тепловик» (Южноукраинск) - «Днестр-2» (Овидиополь) - 0:4.
«Тепловик»: Крикун (Макаренко, 79), Симогулов, Багнюк (Халаим, 81), А. Моргунов (Сапай, 75), Козлов, Иртыщев-к
(Д. Моргунов, 70), Стефанишин, Велиев, Вдовиченков (Бобок, 56), Олянишен (Юрлов, 71), Запорожец (Смук, 63).

Хозяева в дебюте матча провели несколько атак, но счет открыли гости. Гуляев завершил прострел Задойко с фланга ударом в верхний угол ворот. Вскоре Осадчук справа подал угловой, и Немчанинов с линии вратарской головой точно пробил под перекладину.
В конце тайма Кругляк нанес удар метров с 19 в правый от вратаря угол ворот. А на 64-й минуте Осадчук реализовал выход один на один с голкипером. Южноукраинцы, несмотря на ряд возможностей, так и не сумели забить хотя бы гол престижа. 4 ноября в заключительном матче в группе «Тепловик» в Ильичевске встретится с «Бастионом».