Геннадий Задырко пошел на войну

Комментарии:
С октября по городу Николаеву развешаны бигборды «Иду на вы!», которыми народный депутат Украины Геннадий Задырко заявил о своем намерении баллотироваться на пост мэра Николаева.
А на пресс-конференции в минувший понедельник он подтвердил свои планы.
Выборы в местные советы пройдут 30 мая. А пока у Геннадия Задырко впереди война. «Да, я действительно объявляю войну коррупции, бездеятельности и лоббизму чиновников. Сегодня есть определенные сложности у местной власти: в городском совете, в горисполкоме».
Учитывая большие заслуги мэра Владимира Чайки перед николаевцами, Геннадий Задырко все же считает, что должно начаться политическое оживление, «пришло время, нужен новый родничок, должны прийти новые политики, молодые политики».
А дальше в планах - создание в городском совете фракции Геннадия Задырко «За лучший Николаев». Политик уверен, что она будет многочисленной, принципиальной и молодой.
-  Ко мне обращаются люди, которые готовы вступать в мою команду, готовы вместе со мной идти на эти выборы. - сказал Геннадий Задырко. - Я готов к диалогу и с различными политическими силами.