НГУ - победитель городской эстафеты

Первов Глеб

Николаевский горспорткомитет и управление образования и науки провели легкоатлетическую эстафету на Центральном стадионе.

Несмотря на дождливую погоду, участников было очень много. Первыми стартовали команды профессионально-техничеких учебных заведений.
Первые три места заняла ВПУ №21 - 4.52,3, ВПУС и лицей торговли и ресторанного сервиса. В забеге техникумов и колледжей первой финишировала команда медицинского колледжа - 4.47,3, призеры - политехникум и НТЖТ. У школьников было проведено шесть зачетов и только потом был определен победитель - школа №50 - 4.54,4, на втором месте школа №3 и на третьем - школа №57.
Заканчивали эстафету студенты высших учебных заведений.  Уверенную победу одержали бегуны НГУ  - 4.13,2 (тренер команды С. Н. Главатый). На втором месте НГАУ и на третьем ЧГУ им. Петра Могилы.