Южноукраинец Егор Скоморохов выиграл международный турнир по боксу среди юношей в Евпатории

В Евпатории состоялся 13-й международный турнир по боксу памяти тренеров Петра Баулина, Николая Маловика, Анатолия Березкина и Георгия Тенина, в разное время работавших в этом городе.
Побороться за главные награды соревнований приехали 120 спортсменов из Молдовы, России и Украины. Егор Скоморохов (до 52 кг) завоевал золотую медаль, Анатолий Акулов (до 43 кг) занял третье место.
Валентин Васильченко (до 42 кг) в Запорожье стал победителем мемориала заслуженных тренеров Украины В. Кириленко и Э. Тарасенко, в котором приняли участие 90 спортсменов.
Южноукраинцев готовили тренеры Николай Борец, Геннадий Колесник и Сергей Хроленко (ДЮСШ ККСС «Олимп»).