Футбол. Лига Чемпионов. Итальянский "Интер" не смог обыграть российский "Рубин"

"Интер" в меньшинстве увез из Казани ничью - 1:1
В нашей группе F Лиги чемпионов один матч начинался раньше традиционных для турнира 21:45 и уже завершился - казанский "Рубин" принимал "Интер".
На 11-й минуте Алехандро Домингес вывел хозяев вперед: Александр Бухаров выдал аргентинцу пас на ход, тот сумел пройти двоих защитников и пробил точно под перекладину. Но дебютант Лиги чемпионов продержался недолго. Уже на 27-й минуте Деян Станкович счет сравнял - 1:1. Майкон прошел по правому флангу и навесил в штрафную, где оказавшийся один Станкович спокойно замкнул передачу.
Во втором тайме у гостей за грубый фол был удален Марио Балотелли. В меньшинстве итальянцы довели матч до ничьей - счет не изменился. "Рубин" заработал историческое очко - оно стало первым в истории клуба в Лиге чемпионов.
Вот-вот, а именно в 21:45, начнется матч "Барселона" - "Динамо".

"Рубин" (Россия) – "Интер" (Италия) – 1:1 (1:1)