СДЮШОР «Николаев»: трудно с черноморцами

В четвертом туре всеукраинской детской футбольной лиги команды СДЮШОР «Николаев» провели две встречи из четырех календарных.
Домашние игры с «Черноморцем» были перенесены по просьбе николаевцев на 7 октября.
В командах 1994 и 1996 годов рождения много травмированных и заболевших игроков. А команды СДЮШОР «Николаев» 1993 и 1995 годов рождения провели матчи в Севастополе. Директор школы Руслан Забранский сообщил, что обе наши команды проиграли.
Старшие ребята - со счетом 0:3, более младшие - 1:2. В этой встрече уже на 3-й минуте николаевец Евгений Гагулин открыл счет. Но хозяева при поддержке болельщиков и симпатиях арбитров провели два гола в ответ.
3 октября в пятом туре две николаевские команды сыграют дома (на поле с искусственным покрытием) с «Черноморцем», начало матчей - в 12.00 и 14.00.