Первомайские грабители влезли не в ту дверь

Комментарии:
Трое первомайцев 25-35 лет узнали, что местный предприниматель постоянно носит с собой в чемоданчике энную сумму денег. С ним не расстается, и вот заполучить его стало розовой мечтой парней. 
«Джеймсбонды» на протяжении двух недель отслеживали маршруты бизнесмена,  фиксировали его возвращение домой.
Через две недели «кропотливой работы» они определили, что тот ежедневно приезжает домой в восьмом часу вечера, оставляет чемодан и отчаливает минут на двадцать поставить на стоянку автомобиль.
Воспользовавшись этими данными и тем, что мужчина живет на верхнем этаже высотного дома, троица придумала план действий. Они решили спуститься на балкон бизнесмена с чердака. Пока тот будет ставить машину, украсть чемоданчик.
На задание отправились двое, третий остался «на стреме». В уже довольно темное время суток они проникают на балкон, входят в квартиру и… встречают женщину лет 50. Ее припугнули и даже несильно ударили по голове, после чего хозяйка квартиры сняла с себя и отдала грабителям золотые серьги. Но о чемодане молчала. Одному из злоумышленников на мобильный позвонил третий товарищ и предупредил, что «клиент» возвращается.
Раздосадованные грабители не солоно хлебавши ушли уже через двери. Женщина позвонила в милицию. На следующий день «джентльменов удачи» задержали. Они рассказали, как следили и чего хотели. А «промашка» вышла глупейшая - они перепутали балкон и влезли не в ту квартиру… Об этой истории сообщил сайт Преступности.нет.