OTP Bank проводит новую акцию для субъектов малого и среднего бизнеса - 0% комиссии за расчетно-кассовое обслуживание зарплатных проектов

Комментарии:
OTP Bank проводит новую акцию для всех субъектов малого и среднего бизнеса, которые в период с 7 сентября по 31 декабря заключат с банком договор об обслуживании зарплатного проекта с использованием международных платежных пластиковых карт Visa International или MasterCard WorldWide. Комиссия 0% на расчетно-кассовое обслуживание зарплатного проекта действует в течение трех календарных месяцев с момента подписания соответствующего договора.
Также, по условиям акции, стоимость одного года обслуживания карточного счета для международных платежных карт Visa Electron / MC Maestro, эмитированных в рамках зарплатных проектов, составляет всего 1 гривну. Обслуживание карточного счета включает в себя открытие, закрытие, переоформление счета, выполнение операций по счетам и т.д.
На сегодняшний день благодаря стабильности и высокому качеству обслуживания все больше представителей малого и среднего бизнеса выбирают OTP Bank своим финансовым партнером. Банк предлагает клиентам полный комплекс услуг по управлению капиталом, среди которых - разнообразные депозитные программы, а также специальные тарифные пакеты, учитывающие особенности разных сфер бизнеса.
АО «ОТП Банк» - один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc., чья рыночная доля в Венгрии составляет 25% и который в нынешнем году отметил 60-летие со дня основания.
Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 июля 2009 года OTP Bank является 8-м крупнейшим отечественным банком по размерам активов. Ныне банк обслуживает свыше 320 тысяч клиентов. Его филиальная сеть на территории Украины насчитывает 207 точек продаж и 21 представительство.
8 800 300 0 500 (звонки по Украине бесплатные)
Лицензия НБУ №191 от 08.07.09 г.