Национальный конкурс "Украина имеет талант-2" проведет кастинг в Николаеве

Комментарии:

Несколько месяцев назад в Украине завершился телеконкурс «Украина имеет талант». Напомним, что его победительницей и обладательницей приза в миллион гривен стала 24-летний психолог из Евпатории Ксения Семенова, которая покорила зрительские сердца песочной анимацией. А занявший второе место певец Артем Семенов из Киева получил специальный грант в размере 100 тысяч гривен на развитие своего таланта.

И вот уже в сентябре телеканал СТБ начинает поиск талантов для участия во всенародном  шоу «Украина имеет талант-2». Возраст, место проживания и социальний статус не имеют значения! Если вы умеете петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, исполнять сложные цирковые трюки, веселить народ, говорить на одном языке со зверями и птицами, и вообще просто можете зачаровать публику своим выступлением, это шоу для вас!
В Николаев кастинг будет проводиться 26 сентября с 10.00 до 18.00 по адресу Муниципальный театр-студия, ул. Спасская, 46. Для предварительной записи на участие в отборе и за дополнительнйо информацией следует обращаться в кастинг-отдел телеканала "СТБ" по телефону 8097 9147232. Участие в кастинге бесплатное.