Обращение народного депутата Украины Анатолия Гриценко

Комментарии:
Я принял решение и иду на президентские выборы!
Нередко я слышу: Гриценко - первый, лучший из кандидатов, но он же непроходной и не победит на выборах. Люди говорят: Гриценко порядочный офицер, профессионал, он заботится о людях и государстве, не ворует, держит слово, умеет жестко наводить порядок… Но у него ж нет денег, его не поддерживают олигархи, на экране появляется редко, он - непроходной.
Согласен, по другим, их, правилам - непроходной. Но ведь эти правила нам навязывают те, кто сегодня при власти, кто собственно и подвел Украину к пропасти.
Вдумайтесь! Если у нас лучший - непроходной, то проходным будет кандидат, за которым миллиарды и олигархи, который после избрания будет проводить не собственную, а их политику - будет красть, обманывать, сдавать интересы государства - тогда это приговор. Тогда мы с вами в своей стране не имеем будущего!


И я иду в президенты, чтобы изменить эти правила.
Собственных миллионов у меня действительно нет - не воровал. У олигархов денег тоже не брал - потому что на посту президента буду реализовывать свою, а не их программу. Буду защищать интересы всех 46 миллионов граждан, а не нескольких семей. Одалживать деньги тоже не буду - ведь с президентской зарплаты не смогу их вернуть.
Поэтому прошу вашей поддержки - чтобы вместе мы собрали 2,5 миллиона гривен, которые необходимо внести как залог для участия в выборах. Отдельная «благодарность» БЮТ и Партии регионов, которые увеличили сумму залога в пять раз, чтобы только миллионеры могли баллотироваться.
Копейка к копейке! Один взнос дела не решит. И вам, возможно, кажется, что небольшая сумма, которой вы сможете помочь, роли не сыграет. Но ведь нас много - и ваши средства станут фундаментом общего великого дела.
Наша с вами победа зависит от каждого присоединившегося! Особенно тех, кто разочаровался и от отчаяния готов голосовать против всех или вообще не хочет идти на выборы. Соберем вместе неравнодушных - будет результат! Голос к голосу - добудем победу!
Потому что если смириться с их правилами и бездействовать - тогда ничего хорошего в Украине не будет. Давайте сделаем каждый свой шаг! Инвестируем в порядок! Чтобы не только грядущие поколения, но и мы с вами могли достойно жить в Украине - сильной, современной и зажиточной европейской стране. Это возможно! Поверьте мне, я знаю, как заставить государство работать для людей и работать эффективно.
Родители научили меня быть ответственным и держать слово. Я никогда вас не подводил и не подведу. На каждом посту, где приходилось работать, всегда получал позитивный результат, даже в самых сложных условиях.
Осознаю, каким непростым и изнурительным будет этот путь - для меня лично, для моей семьи, для нашей команды. Я пойду до конца и не сниму своей кандидатуры в чью-то пользу. Потому что среди заявленных кандидатов не вижу человека, который мог бы работать на посту президента эффективней и результативней.
Вместе с вами и вашей поддержкой мы достучимся до миллионов граждан, которые устали и не хотят мириться с нынешним хаосом и безответственностью, которые хотят иметь твердое чувство порядка, уверенности, безопасности и перспективы.
Анатолий Гриценко

Благодарю вас за готовность поддержать меня!
Сделать добровольный взнос на счет сбора средств просто. В ближайшем отделении банка вы можете перевести деньги на мой специальный счет:
Получатель: Гриценко Анатолий Степанович
Назначение платежа: Безвозвратная финансовая помощь для формирования денежного залога кандидата на пост Президента Украины.
Идентификационный номер получателя: 2111717592
публичное акционерное общество «Державний експортно-імпортний банк України»
Счет: №26208030146056
МФО банка: 322313
Если сумма перевода превышает 50 тысяч гривен, вам нужно будет иметь при себе паспорт и идентификационный код.

Николаевское представительство общественной организации «Громадянська позиція» открыло в Николаеве офис, расположенный по адресу: 54017, г. Николаев, пр-т Ленина, 67, (вход с ул. Фалеевской) 2-й этаж, оф. 217, тел. 47-45-90, 8 (095) 344-20-14 - Пацюк Анатолий Семенович,
8 (050) 394-27-50 - Безкоровайный Борис Яковлевич.