Новый книжный супермаркет на Советской порадовал николаевцев большим выбором литературы и доступными ценами

Комментарии:

Есть такая «Буквица»!

В субботу сотни николаевцев, в День города гулявших по Советской, заглянули в открывшийся на днях книжный супермаркет «Буквица». Магазин приятно удивил горожан широчайшим выбором книг и ценами - самыми низкими в Николаеве. Увлеченные книголюбы, потратив на изучение полок немало времени, обязательно уходили с покупкой.
Руководство магазина отметило, что в «Буквице» можно приобрести книги и на русском, и на украинском языках. Ознакомиться с содержимым  того или иного издания посетители могут в комфортных условиях - к их услугам мягкие диванчики и стулья, в отделе книг для малышей есть даже детский уголок!
 

А знакомиться есть с чем.  Все книги разложены в «Буквице» по тематике и сериям. Вниманию школьников и студентов большое количество учебников, справочников и методичек, домохозяйки найдут бестселлеры по кулинарии, любители футбола или шахмат надолго задержатся в отделе спортивной литературы, молодые мамы и папы с интересом изучат стенд с десятками книг по уходу за их ненаглядными чадами.
Пользуется интересом у николаевцев отдел религиозной литературы - единственное место в городе, где можно приобрести Коран. Молодежь обязательно задержится у полок с фантастикой, где наши земляки Васильев и Вольнов соседствуют с мэтрами жанра - Хайнлайном, Гаррисоном и Брэдбери. На ура идет ассортимент отдела классики - Гоголь, Достоевский, Диккенс у николаевцев по-прежнему в цене. Непременно найдут книгу по душе и любители современной прозы - российские авторы Веллер, Толстая и Войнович делят пространство книжных полок с культовыми украинскими писателями Андруховичем и Жаданом. На расхват томики по философии, психологии, астрологии. Хотите научиться гадать по картам Таро? В «Буквице» есть и такая книга!
Под стеклом главная драгоценность «Буквицы» - подарочные издания. Некоторые фолианты  -  в кожаном переплете и с золотым срезом. Почему бы не подарить другу-интеллектуалу знаменитую энциклопедию «Британнику» или «Энциклопедию ума» - кладезь афоризмов? Хороший презент - увесистая Библия с цветными иллюстрациями на качественной  мелованной бумаге.
 

Раздолье для любителей истории - «Буквица» располагает замечательными сериями по истории Украины, второй мировой войны и современным реалиям. Можно купить как масштабные исторические исследования, так и литературу по узким темам. Например, книжку «Литовские полицейские батальоны». Найдут свою книгу любители биографий знаменитостей, мемуаров известных актеров и политиков.
Дамы разинут рот от обилия женских романов, поклонникам детективов будет трудно удержатся от соблазна купить дешево Чейза в твердой обложке, обзавестись новым творением Акунина или старым добрым романом Агаты Кристи.
Можно долго перечислять достоинства «Буквицы», но лучше самому наведаться в этот супермаркет, увидеть его богатства и купить хорошую книгу. Работает «Буквица» без выходных - с 9.00 до 21.00. Адрес: ул. Советская, 6 (ТД «Никольский посад»)
Не откладывайте визит в этот магазин, которым сразу станет вашим другом!