Футболисты СДЮШОР «Николаев» обыграли «Таврию»

Директор СДЮШОР «Николаев» Руслан Забранский сообщил, как выступили команды во втором туре всеукраинской детской футбольной лиги.
Команды 1993 и 1995 годов рождения принимали на своем поле сверстников «Таврии» (Симферополь) и одержали победы с одним и тем же счетом 1:0. Голы забили соответственно Александр Пономаренко и Николай Стайловский. Команды 1994 и 1996 годов рождения свои матчи провели в Кривом Роге с «Кривбассом», и обе уступили с популярным в туре счетом 0:1. Правда, николаевцы подали протест: вместо положенных 40 минут в каждом тайме играли по 35 минут. Оказывается, арбитр посчитал, что таймы должны длиться именно по 35 минут. Такой вот конфуз случился.
В следующем туре нашим командам предстоит встретиться с теми же соперниками - «Таврией» и «Кривбассом». Только другими возрастами и на других полях.