Тимошенко скупила для своих предвыборных концертов почти всех отечественных звезд

Комментарии:
В Украине начинаются предвыборные концерты. Очень много звезд украинского шоу-бизнеса собрались под флагами лидера БЮТ Юлии Тимошенко.
Так, программа всеукраинского тура «З УкраїноЮ в серці», удивляет количеством известных имен: Потап и Настя Каменских, Тина Кароль, Александр Пономарев, Ани Лорак, Наталья Могилевская, Руслана, Ирина Билык, «Танок на Майдані Конго», и это не считая групп поддержки: «ТіК», «Друга ріка» і «Мед Хедс XL».
Дерктор ТНМК Богдан Уцека так прокомментировал выбор своих подопечных: «В 2004 ТНМК выступал в поддержку Оранжевой революции: не за Ющенко, а против Януковича. Сейчас мы поддерживаем БЮТ и Юлю».
Кстати, теперь с красными сердечками на груди будут выступать те, кто ранее отдавал предпочтение другим цветам  - бело-голубым и оранжевым. Например, Наталия Могилевская, которая в 2004-м была фактически песенным символом бело-голубых. По слухам, в этот раз Виктор Янукович решил кардинально сократить «музыкальную» часть предвыборных затрат, и гонорар, который запросила Могилевская, что называется «не потянул», пишет «Газета по-украински».
 Александр Пономарев аргументирует свой выбор в пользу Тимошенко просто: «Поддерживаю ее программу». Хотя, ранее в прессе появлялись высказывания Пономарева о том, что в качестве кандидатов в президенты он отдает предпочтение Яценюку и Гриценко.
Суммы, которые получают артисты за подобные туры – тайна за семью печатями. По информации издания «Власть денег», в этом году расценки снизились, если сравнивать с парламентскими выборами 2006 года. Тогда артист, в зависимости от популярности, получал $6-10 тысяч, сейчас - $3-5 тысячи. Но это – исключительно за концерт. А для того, чтобы оценить вклад звезды первого эшелона в предвыборную программу – поаменные речи, моральную поддержку и т.д., опять же по слухам, эту сумму нужно умножить на 10!