Бокс. Чемпионта м ира. В четвертьфинале николаевец Ключко проиграл в драматичном бою монголу Уранчимегу

Николаевский боксер Александр Ключко в драматичном бою ? финала чемпионата мира в Милане уступил монголу Уранчимегу 12:14 (3:3, 6:3, 3:8).
Соперник  николаевца Александра Ключко  в весе до 64 кг  Мунк-Эрдэн Уранчимегу, боксер из Монголии - четвертьфиналист Олимпиады в Пекине, четвертый номер только что сформированного мирового рейтинга.
После первых двух рандов Саша уверенно вел бой – 10:6,  и вдруг  произошло невероятное. Судьи  за одну минуту  третьего раунда засчитывают монголу сразу пять точных ударов. За минуту до гонга счет был равным 12:12… Заработав еще два пункта, Уранчимег, начал откровенно тянуть время, оформив таким вот образом свою победу.