Праздник книги ко Дню города от магазина «Буквица»

Комментарии:
Гостей и жителей города Николаева уже сейчас удивляет новый магазин на улице Советской
Такого книжного разнообразия город Николаев еще не видел. Около 200 стеллажей, на которых удобно разместились 40 тысяч экземпляров лучшей книжной продукции, каждый из которых в своем тематическом отделе: «философия», «поэзия», «женский роман». Любителей фэнтези и фантастических приключений ждут в великолепном «отделе фантастики», который еженедельно пополняется отечественными и зарубежными новинками. Те, кто увлекается историей военного дела, интересуется оружием и милитари-техникой, по достоинству оценят специально созданный «военный отдел», в котором представлен полный комплект энциклопедий оружия и военной техники.
Без внимания покупателей не останутся популярные «детективный» отдел и отдел «современная проза», в которых нашлось много книг, по мотивам которых были сняты известные фильмы и сериалы. «Талисман любви» Ирины Лаврентьевой, «Секс в большом городе» Кэндж Бунилл, «Бриджит Джонс» Хелен Филдинг, «Дьявол носит Прада» Хелен Вайсбергер и много-много других.
Специально в преддверии нового учебного года книжный магазин «Буквица» расширил ассортимент учебной литературы для дошколят и школьников, студентов, классных руководителей и преподавателей. Здесь нашлись и готовые домашние задания, и художественная литература по школьной программе, справочники, методички, хрестоматии и наглядные пособия. Без новой книги не уйдет ни один школьник.
«Медицина» и «эзотерика», «картография» и «юридическая литература», каждый раздел был досконально изучен посетителями, и в каждом из них они нашли подходящую книгу для себя и в подарок близким.
«Буквица» придется по вкусу и самым маленьким читателям. Для них представлена обширная подборка детских книг.


«Детский отдел» в магазине «Буквица» - это энциклопедии, сказки, развивающая литература на украинском и русском языках. Красочные иллюстрации и удобный формат книг очень понравились как малышам, так и школьникам. А еще ребята пришли в восторг от развивающих игрушек, невероятного количества книг-пазлов, популярной игры «Твистер» и великолепных наборов для детского рукоделия. Детский уголок в «Буквице» - это место, где ребята, ожидающие пока их мамы совершат покупки, весело и с пользой проводят время.
Специальные стенды «Новинки и хиты» и «Лидер продаж» знакомят гостей с самыми современными и популярными экземплярами книжного рынка, ориентируясь по которым они всегда могут оставаться в курсе книжных хитов.
Только в книжном супермаркете «Буквица» самые популярные новинки книжного мира и уникальные подарочные издания по действительно доступным ценам!
Для всех, кто еще не успел посетить книжный торговый центр «Буквица», мы напоминаем - здесь еще много интересного. Современные авторы и классики, энциклопедии и справочники, шедевры поэзии и мудрые мысли знаменитых людей - каждая из этих книг настоящее чудо: ее приятно держать в руках, приятно читать, дарить.
Приходите и откройте свою книгу вместе с магазином «Буквица»!