За команду «Горгаз» сейчас болеют все николаевские газовики

Николаев Игорь
Комментарии:
Чемпионом города Николаева по мини-футболу стала команда «Горгаз». О своей команде рассказывает тренер Владимир Левицкий:
- Мы поставили перед стартом цель - выиграть летний чемпионат города по мини-футболу, - рассказывает Владимир Тимофеевич, - и это у нас получилось!
В команде  выступают работники нашего предприятия - Виктор Грибов, Александр Мискевич, Виктор Бабенко, голкипер Юрий Шубичев и другие. Полтора года назад мы начали усиленно тренироваться и вот уже достигли первых успехов. Считаю, что если в коллективе царит атмосфера дружбы и взаимопонимания, то и на футбольном поле все складывается нормально.
Все дело в том, что у нашей команды есть надежные друзья. Это - генеральный директор Валерий  Скиба, заместитель генерального директора Василий  Наумец, председатель профкома нашего предприятия Анна Севастьянова. Коллектив «Горгаза» прекрасно экипирован, приобретены футбольные мячи.  
Сейчас команда «Горгаз» участвует в кубке города Николаева, мечтаем завоевать почетный трофей.
За нашими выступлениями следит весь коллектив ООО «Николаевгаз»: изучают турнирные таблицы и поддерживают нас во время игр. Своей игрой мы подаем пример здорового образа жизни и занятий спортом. А это, согласитесь, всегда очень важно. Хочется также поблагодарить федерацию футбола города Николаева за хорошую организацию соревнований, привлечение новых команд.