Перед смертью пенсионер сознался дочери в убийстве 11-летней давности

Комментарии:
На Николаевщине смертельно больной отец накануне кончины от рака рассказал дочери, что много лет назад... убил ее мужа!
 Тело закопал в огороде и, чтобы останки не нашли, на месте погребения из года в год высаживал картофель.
Муж Ольги исчез 11 лет назад. Все это время он считался пропавшим без вести.
Слова отца Ольга восприняла как бред больного человека, но после похорон все же обратилась к правоохранителям. Милиционеры с большим недоверием отнеслись к заявлению, однако сообщение решили проверить.
Каково же было их удивление, когда в яме под картофелем эксперты натолкнулись на страшную находку. Останки тела человека были завернуты в целлофан. Именно это позволило им хорошо сохраниться. По следам на черепе специалисты восстановили и причину смерти.
Как сообщил начальник управления криминального поиска областной милиции Олег Шевчук, по предварительному заключению судмедэкспертов смерть наступила в результате осколочного перелома теменно-височной области.
То есть можно с уверенностью предположить: тесть зарубил супруга дочери топором. По словам Ольги, при жизни ее муж был пьяницей и тираном. Перед смертью супруг неоднократно ее избивал на глазах отца. Видимо, этого отец Ольги вынести уже не смог. А чтобы семья не переживала, сказал дочери: ее благоверный ушел к другой женщине. По крайней мере, так объясняет произошедшее Ольга, сообщает Kriminal.TV.