В городе Николаеве вертолет приземлился во время футбольного матча на поле Темвода!

Ступил на землю какой-то важный господин. И в сопровождении, очевидно, двух охранников...

Первая группа
«Телец-ВАК» - «Вороновка» - 0:3 (0:1). Голы: Булах (7, 51, 67).
Дмитрий Булах сделал хет-трик и возглавил гонку снайперов.
«Юность» - «Портовик» - 3:3 (1:1). Голы: Берсан (39, 77), Мишарин (62) - Морозов (10), Подтоптанный (71, с пен.), Ткачук (80).
«Портовику» в этой встрече пришлось отыгрываться. Отличился дублем нападающий Берсан.
СДЮШОР «Торпедо» - «Каскад» - 1:6 (0:4). Голы: Цыпуляров (90, с пен.) - Скляров (3, 31), Пухта (8), Вит. Куянов (39), Таран (57), Жданюк (66).
Бомбардиры: Д. Булах («Вороновка») - 10, С. Бондарюк («Степовое») - 8, А. Бабейко («Варваровка»), Е. Процышен («Вороновка»), Россошинский («Металлург-ветераны»), А. Берсан («Юность») - по 6.

Вторая группа
СДЮШОР «Николаев» - «Баловное» - 3:1 (0:0). Голы: Левчук (62, 63), Фалев (86) - Коновалов (84, с пен.).
«Коммунаровец» - «Инваспорт» - 5:0 (1:0). Голы: Рекуненко (36), Жело (49), Иванов (58, 63, 70).
В перерыве матча «Коммунаровец» - «Инваспорт» произошел любопытный случай. На футбольное поле темводовской площадки, когда футболисты уже готовились выйти на второй тайм, приземлился суперсовременный вертолет. Из него ступил на землю какой-то важный господин. И в сопровождении, очевидно, двух охранников направился к одному из элитных объектов, находящихся поблизости. Конечно, все участники футбольного матча были удивлены приземлением вертушки, в том числе - и делегат встречи Евгений Деревяга: «На моем футбольном веку такого еще не было!» После такого стресса инваспортсмены и пропустили четыре гола.
Бомбардиры: Н. Мазур (ФК «Николаев-вет.») - 17, С. Бугай (ФК «Николаев-вет») - 8, Е. Кондратьев («Баловное») - 7, И. Цышко («Коммунаровец-вет.») - 6.