Футбол. Кубок Украины среди аматоров. 1/8 финала

«Вороновка» уступила по пенальти

Команда «Вороновка» 19 августа провела ответный матч 1/8 розыгрыша кубка Украины по футболу среди аматорских команд с «Украгрокомом» - сообщает Александр Бобров.
В первой встрече, напомним, была зафиксирована ничья - 1:1. В Вознесенске земляков поддерживали более 300 болельщиков, однако порадовать их не получилось.
В середине первого тайма, после ошибки защитников, форвард команды из Головковки  Кировоградской области открыл счет в матче.
Во втором тайме Валерий Сторублевцев ударом с дальней дистанции восстановил равновесие.
Основное время завершилось вничью 1:1, не выявили победителя и дополнительные 30 минут. Пришлось бить послематчевые пенальти. У «Вороновки» голы забили Ходоровский и Буряк, не забили - О. Волков, Сторублевцев и Бугай. Как ни старался голкипер вороновцев Сергей Григораш - соперники выиграли серию пенальти со счетом 3:2.
Теперь «Вороновка» намерена сконцентрировать силы на успешных выступлениях в чемпионате области и города Николаева, розыгрыше кубка города.