На кировоградских дорогах на дальнобойщиков нападала троица николаевских разбойников

Комментарии:
Кировоградские милиционеры задержали жителей Николаевской области, которые совершали разбойные нападения на водителей грузовых автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
Трое подозреваемых ранее уже привлекались к уголовной ответственности за подобные преступления. Вернувшись из мест лишения свободы, лишь один из них устроился на работу охранником.
Злоумышленники выезжали в Кировоградскую область, отслеживали водителей грузовых автомобилей, останавливающихся отдохнуть на обочине автотрассы, и, представившись работниками охранной структуры, заставляли их выйти из кабины авто. В дальнейшем двое нападавших укладывали жертву на землю и угрожали физической расправой, а третий обыскивал  вещи.
Жертвами разбойников стали четверо жителей соседних областей, проезжающих транзитом по территории Кировоградщины. Они лишились 25 тысяч гривен и трех новеньких мобильных телефонов.
По приметам, которые указали пострадавшие, милиционеры установили личности подозреваемых. Всех троих задержали. При досмотре у них  изъяли пневматический пистолет, нож и электрошокер.