В кубке Украины среди аматоров судья показал «Вороновке» девять желтых карточек

Обладатель кубка Николаевской области 2008 года «Вороновка» провела первый матч 1/8 розыгрыша кубка Украины среди аматорских команд.
Играли в селе Головкивка Александрийского района Кировоградской области с местной командой «УкрАгроКом». На 43-й минуте бывший игрок «Эвиса» Александр Мызенко, который выступает за команду соперника и является ее капитаном, открыл счет. В дебюте второй половины матча, на 55-й минуте, игрок «Вороновки» Егор Процышин метким ударом восстановил равновесие. До конца встречи результат не изменился - 1:1.
Молодой арбитр Руденко в этой встрече, видимо, полностью утратил нити управления игрой. Об этом свидетельствуют девять (!) предупреждений, которые он вынес игрокам команды «Вороновка». Хозяева поля заработали пять желтых карточек.
Ответный поединок соперников состоится 19 августа в Вознесенске на городском стадионе, начало в 17.00.