Юная николаевская теннисистка Наталья Маленко выиграла всеукраинский турнир

Первов Глеб
Комментарии:
В Николаеве на кортах Центрального городского стадиона состоялся всеукраинский турнир по теннису на призы немецкой фирмы «Киршенбаум», организовал который Владимир Заричанский.
У мальчиков до 12 лет первая тройка победителей такова - Олег Приходько (Днепропетровск), Даниил Чичин (Харьков), Семен Ястремский (Одесса), у девочек - Наталья Маленко (Николаев), Настя Боцанюк (Одесса), Наталья Власова (Одесса). У юношей до 14 лет первенствовал Алексей Козченко (Днепропетровск), призеры - Даниил Заричанский (Николаев) и Дмитрий Приходько (Днепропетровск). У девушек этого возраста победила Александра Шкорупеева (Одесса), призеры - Анастасия Станиславчук (Одесса) и Анастасия Голубцова (Кривой Рог).
В парном разряде у мальчиков до 12 лет сильнейшими стали Даниил Чичин и Семен Ястремский, николаевцы Владислав Караман и Ярослав Козенюк стали вторыми призерами. У девочек выиграли Наталья Маленко и Наталья Власова.
Среди юношей до 14 лет в парном разряде победили днепропетровцы Сергей Почкин и Олег Приходько, у девушек первенствовали Анастасия Станиславчук (Одесса) и Александра Филиппова (Севастополь).