С николаевцев воры срывают золотые крестики, а у баштанских селян крадут что-нибудь покушать

Комментарии:
55-летний селянин заявил в милицию, что десять дней назад его дом в селе Плющевка Баштанского района обчистили.
Украли 650 гривен, утюг, мобильный телефон, а также продукты питания. Местные сыщики без труда нашли вора, им оказалась селянка, 36 лет. Часть украденного, за исключением еды, вернули законному хозяину.
Еще 26 июля 28-летняя жительница города Николаева в два часа ночи на проспекте Мира лишилась золотой цепочки с крестиком и кулоном. Эти драгоценности  у нее экспроприировал ночной грабитель. После подачи заявления в милицию, злоумышленник был вычислен - им оказался 22-летний николаевский оболтус.
В Червоноукраинке Березанского района семейная ссора превратилась в трагедию. Жена в приступе ярости пырнула в грудь кухонным ножом своего мужа, 1960 года рождения. На кладбище появилась еще одна могила.
В день на Святого Илью 71-летнего первомайского пенсионера отправил в мир иной его сынок, 1965 года рождения. И эта банальная ссора завершилась весьма печально. Сын сломал отцу ребра, нанес сильнейший удар в ухо. Выжить после этих телесных повреждений человек не смог.
Два других случая завершились не так печально. 31 июля в два часа ночи на Октябрьском проспекте в Николаеве 20-летний парень сломал 24-летнему «земляку» нижнюю челюсть. А ближе к полуночи следующего календарного дня он уже писал явку с повинной.
Еще одно членовредительство зафиксировано на улице Артиллерийской. 19-летнего николаевца ближе к полуночи руками и ногами отдубасил неизвестный. Спустя десять дней этот 28-летний  хулиган уже давал показания в милиции.
Об этих фатальных случаях рассказали в центре общественных связей Николаевского областного управления МВД Украины.