Чтобы оправдаться перед своим парнем за измену, николаевская девушка заявила в милицию об изнасиловании...

Комментарии:
20-летняя николаевская девчонка условилась со своим парнем о свидании. Не дождавшись его в условленном месте, она заскучала.
Тут к ней подошел незнакомец и предложил развлечься. Знакомство закончилось банальным сексом на улице, но в стороне от любопытных глаз.
Потом молодые люди спустились к реке, где и продолжили рандеву. Молодой человек решил удостовериться, что их близость состоялась по обоюдному согласию и… забрал у девушки телефон. Мол, через два дня отдам, если никуда заявлять не будешь…
Но девушка заявила. На следующий день она рассказала милиционерам, мол, ей угрожали ножом, потому она была вынуждена отдаться. То же рассказала своему парню.
Когда милициионеры задержали ловеласа, он уже отдал телефон новой знакомой через ее подруг, которых, видимо, он тоже знал.
20-летний «насильник» отрицал свою вину и заявлял, что все было по согласию. Сотрудникам милиции пришлось проводить очную ставку, на которой любовники разговорились, и девушка призналась, что решилась на обман, чтобы ее парень не думал о ней плохо, сообщает центр общественных связей УМВД Николаева.