Вторая команда МФК «Николаев» вновь будет выступать по названием «Телец-ВАК»

Комментарии:
Принято решение: вторая команда МФК «Николаев» вновь будет выступать под названием «Телец-ВАК».
Напомню, что немногим более года назад коллектив тренеров Леонида Николаенко и Леонида Малого прилично дебютировал в областном футболе. И вот теперь вместо МФК «Николаев-2» - вновь «Телец-ВАК».
Недавно команда провела два спарринга с командой «Сигма» (Херсон). В Николаеве выиграли хозяева поля со счетом 3:2, голы забили Моря (два) и Цвях. А в Херсоне победила «Сигма» - 1:0.
Главный тренер  команды Вячеслав Мазарати сообщил, что в составе произошли перемены. Вернулись в коллектив Кравченко, Козлов, Бричка, Запорожец, продолжают выступления Локатыр, Сторублевцев, Русс, Михнюк, приглашен также опытный Васин.
Из футболистов 1992 года рождения тренеры рассчитывают на Гирчева и Бойко. В статусе играющего тренера вступил в новый сезон Максим Стефанишин. А помощником главного тренера продолжает работать Владимир Пономаренко, один из рекордсменов МФК «Николаев» за историю выступлений в чемпионатах и кубках независимой Украины.
В ближайших планах команды «Телец-ВАК» - контрольные матчи с «Вороновкой» и «Калиновкой». Задача - качественно подготовиться к играм второго круга чемпионата Николаевской области.