Николаевские предприниматели должны готовиться к послекризисным временам

Комментарии:
В открывшемся Едином  консультационном центре представители николаевского бизнеса могут получить бесплатную консультацию по всем вопросам ведения своего дела.
В кризисных условиях мелкие и средние предприниматели оказались одними из наиболее уязвимых слоев делового сообщества. Однако, по мнению экспертов, еще большие трудности ожидают их после того, как кризис закончится. Именно тогда возможен приход на наши открытые рынки иностранного бизнеса, который у себя на родине серьезно поддерживается на государственном уровне.
Подготовиться к непростым временам, повысить конкурентоспособность своего бизнеса, расставить акценты в принятии целесообразных бизнес-решений николаевским предпринимателям помогут в Едином консультационном центре, который открылся в июне этого года по адресу: город Николаев, ул. Декабристов, 1 «а», в рамках Региональной программы поддержки малого предпринимательства в Николаевской области на 2009-2010 годы.
Бесплатные консультации для николаевских предпринимателей проводят по вопросам управления компанией, продвижения товаров и услуг, а также по наиболее сложным, финансовым, вопросам, таким как инвестирование, бюджетирование и долговые обязательства.
Записаться на консультацию можно по городским телефонам 37-67-86, 67-00-56.