У николаевцев за шесть дней украли четыре десятка мобильных телефонов!

Комментарии:
В последнее время чаще стали воровать мобильные телефоны. Причем, везде и в любое время суток. Например, только за шесть дней июля у горожан было украдено 39 мобильных телефонов.
Около десяти часов утра на улице Космонавтов на рынке неизвестный стащил у 17-летней девушки мобилку и двести гривен. В этот же день с заявлением в милицию обратилась 23-летняя девушка и сообщила, что около дома №1 по улице Советской «целительница» под предлогом снятия порчи завладела ее двумя мобильными телефонами.
На следующий день в три часа ночи на улице Декабристов неизвестный напал на 20-летнего парня, избил его и отобрал мобильный телефон. Злоумышленника удалось задержать, им оказался ранее судимый 24-летний николаевец.
Неспокойно и в развлекательных заведениях города Николаева. В одном из клубов пострадала 17-летняя девушка, у нее тоже стащили мобилку.
44-летняя женщина возвращалась домой с работы около девяти часов вечера. К ней подошел неизвестный и отобрал ее сумочку, в которой находились 650 гривен и два мобильных телефона. Вор был задержан, а украденное возвращено.
Пострадала и 20-летняя студентка николаевского техникума, ее ограбили в собственном доме по улице Продольной. Через окно в ее дом влез грабитель и украл три ее мобильных телефона. Правоохранители задержали злоумышленника, им оказался 39-летний николаевец.



Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления внутренних дел