Четвертый полуфиналист розыгрыша кубка Николаевской области определился в серии послематчевых пенальти

На прошлой неделе определился последний полуфиналист кубка области.

30 июня. «Торпедо» (Николаев) - «Варваровка» (Николаев) - 1:1 (0:1).
Арбитр Ал. Кузьмин. 300 зрителей. Голы: Александров (64) - Роенко (19).
В Очакове было жарко не только на пляже, а и на газоне стадиона «Артания».
3 июля. «Варваровка» (Николаев) - «Торпедо» (Николаев) - 1:1 (1:0), 5:4 - по пенальти.
Арбитр С. Возняк. 300 зрителей. Голы: Тягий (23, пен.) - Горошко (90, автогол). Послематчевые пенальти забили: Тягий, Вороненко, Кулажкин, Бабейко, Мовчан - Шилов, Шиманец, Боровский, Рябцев. Не забили: Горошко - Галстян, Соломонов.
Большой интерес вызвал ответный поединок, который состоялся на стадионе «Юность» в Николаеве. Только на последней минуте «Торпедо» сравняло счет, да и то помог в этом защитник «Варваровки» (автогол). Пришлось бить пенальти.
После пяти ударов было равенство - 4:4. Торпедовец Галстян пробил мимо цели, а удар Горошко (вот уж не заладилось в этот день у парня!) парировал Шилов. Далее уже - до первого незабитого. Максим Мовчан не дрогнул, а 11-метровый от Соломонова отразил вратарь «Варваровки» Радиола.