БЮТ, коммунисты и регионал устроили в Николаеве стрельбу

Комментарии:
В субботу Николаевская областная организация Стрелковой ассоциации Украины при поддержке народного депутата Украины Романа Забзалюка провела соревнования по пулевой стрельбе из винтовки и пистолета, приуроченные ко Дню Конституции.
К участию были приглашены команды всех партий, блоков и политических объединений, которые действуют в Николаеве. Однако, своих стрелков, кроме БЮТ, выставили КПУ (точнее, молодежное крыло компартии - комсомольцы), ВО "Свобода" и Партия Регионов.
Убедительную победу одержала команда Блока Юлии Тимошенко, оказавшись лучшей в стрельбе из обеих видов пневматического оружия. Партия Регионов заняла почетное четвертое место...
Как отметил один из организаторов соревнований, глава Ленинского районной организации Блока Юлии Тимошенко В. Сторчеус, соревнования между представителями разных политических сил могут стать регулярными и проводиться по разным видам спорта. Ведь бютовцы умеют не только работать в советах и на выборах, но и в спорте способны показать серьезные результаты.
- Направленность на победу всегда и во всем - это кредо нашей политической силы, - сказал В. Сторчеус. - А с турнира по стрельбе мы начали не случайно, поскольку наш лидер Роман Забзалюк - чемпион Верховной Рады по стрельбе из автомата Калашникова.