Появились «мобильные» охотники на николаевских простаков

Комментарии:

В наше кризисное время появляется все больше и больше любителей обогатиться за чужой счет. На николаевских улицах сегодня можно увидеть молодых ребят, которые предлагают поучаствовать в «грандиозной» акции одного из мобильных операторов.

Обычно разговор со своей потенциальной жертвой они начинают так: «Какой у Вас оператор мобильной связи?» Потом предлагают получить карточку пополнения счета на 10 или 25 гривен.
Многие любители «шары» вовсе не против такого подарка. Правда, «благодетели» тут же предлагают принять участие еще в одной акции - уже платной, в которой можно выиграть до 500 гривен! Для этого надо заплатить всего лишь 10 гривен. Если вы согласились, то получите карточку с четырехзначным номером, отпечатанную на цветном принтере, с которой вам посоветуют пойти в «любой салон мобильной связи и получить бесплатное пополнение счета и проверить: выиграла ваша карточка или нет».
Каков будет ответ в любом салоне мобильной связи, думаю, догадываетесь: «Мы никаких подобных акций не проводим!»
Поэтому, уважаемые николаевцы, не попадайте на удочку мошенников. Помните, что операторы мобильной связи не проводят акций по карточкам, отпечатанным на цветных принтерах, а бесплатный сыр, как известно, бывает лишь в мышеловке.